2006 中古ゲームどっとコムの福袋

皆様のご協力により、中古ゲームどっとコムの2006年度福袋の中身が公開されています。

[2006福袋情報トップ] [2006福袋の中身公開掲示板] [ネットで買える福袋情報]

1. 中古ゲームどっとコムのクリスマス福袋  投稿者:鬱袋774袋目 投稿日:2005/12/20(Tue) 10:49 ID:AEJ33OtM No.5

お正月の福袋の参考にどうぞ
GBA?袋です



2. 俺もとどいた  - 2005/12/21(Wed) 18:35 ID:prNqbTV6 No.15

はあ・・・



3. 福袋ゲットー!  鬱袋774袋目 - 2005/12/22(Thu) 00:58 ID:LvylJ.Hk No.18

これは当たりなのか?



4. 福袋ゲットー!  鬱袋774袋目 - 2005/12/22(Thu) 09:45 ID:fscDyVQA No.19
みんな値段書こうぜ
値段によってはオクで転売すれば元は取れるし儲けも出るよ


5. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/25(Sun) 00:25 ID:FjXXdLns No.21
>No.18

FF1 2と逆転裁判だけで十分元が取れる


6. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/26(Mon) 02:47 ID:YqPuBOLQ No.23
なかなかいいね。PSとPS2は期待できない・・・。

>No.18
元値は3980円+送料500円


7. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/28(Wed) 13:57 ID:/14C4GOA No.33

中身



8. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/29(Thu) 15:18 ID:PCUIkpJg No.46
逆転裁判は廉価版なんだな


9. 微妙・・・  鬱袋774袋目 - 2005/12/30(Fri) 22:27 ID:l.3FVrks No.11

つД`)ミァミ潺*:.。..。.:*ミ



10. 鬱だシノウ  鬱袋774袋目 - 2005/12/30(Fri) 22:28 ID:T8oBHLS6 No.17

;y=ー(゜д゜)・∵. ターン



11. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/31(Sat) 15:12 ID:v7WmzMds No.78

中ゲじゃないけど



12. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/31(Sat) 15:19 ID:v7WmzMds No.79

もういっちょ



13. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/31(Sat) 15:43 ID:AXfC4SNk No.80

まあまあ



14. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2005/12/31(Sat) 20:53 ID:qD1IYAgY No.90
あげ


15. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2006/01/01(Sun) 12:26 ID:11s4Pzi2 No.154
どいつもこいつも、なんで値段書かないんだ?
値段知らなきゃ、中身の価値なんてこっちには判らん
だろが、アホか?


16. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2006/01/01(Sun) 13:04 ID:deuIfWPo No.164 HomePage
↑>>6を見ろハゲ
チキンな俺は買えない('A`)


17. 2006 福袋  鬱袋774袋目 - 2006/01/01(Sun) 18:36 ID:z4mpriqY No.241
>>15
このスレは、中古ゲーム.com福袋のスレなんだから、
中古ゲーム.comのサイト行けば値段ぐらい分かるだろが、アホか?



(c)2005- izumo data bank All rights reserved.

Valid XHTML1.0! Valid CSS! Another HTML lint